ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ

ПОЧТА РОССИИ

Сайт: http://www.pochta.ru/

«Почта России» — национальный почтовый оператор, оказывающий населению более 80 почтовых, финансовых, информационно-коммуникационных и других услуг на всей территории страны.

Наиболее известные услуги почтовой связи относятся к приему, обработке, доставке письменной корреспонденции, посылок и экспресс-почты. Спектр же основных финансовых и коммерческих услуг – это почтовые денежные переводы, прием платежей и доставка пенсий и пособий. Через отделения Почты России в частные и муниципальные домовладения почтальонами доставляются подписные печатные издания. Деятельность включает и услуги по хранению почты и товаров, а также складские услуги.

Посетив отделение почты в Путилково на территории ТРЦ «Вэйпарк» можно внести оплату за жилищно-коммунальные услуги или банковский кредит, снять наличные с пластиковой карты. Здесь же можно оформить страховку, приобрести авиа и железнодорожные билеты и ряд сопутствующих товаров, при необходимости распечатать файл.

Почта России постоянно работает над расширением перечня услуг, которые может оказывать населению и над повышением их качества.

Почтовое отделение 143441 в ТРЦ «Вэйпарк» распложено на 2 этаже, его легко различить среди других павильонов по сине-белой цветовой палитре во внешнем оформлении.

Поделиться:

Фотогалерея



Список магазинов