Модный прикид

Модный прикид

Модный прикид

Часы работы: 10:00 - 22:00

Почему Royal Spirit?

Royal Spirit — современная мужская одежда, разработанная и производимая в России. Коллекции воплощают собой удивительную модную смесь консерватизма и инноваций. Профессиональные модельеры и дизайнеры из Великобритании создают линии верхней одежды: пальто, куртки, плащи, брюки разных фасонов, а также костюмы Royal Spirit, представленные классикой и стилем casual.

Профессионалы высочайшего класса черпают идеи для коллекций одежды Роял Спирит в мировых столицах моды, не забывая при этом о присущем ей фирменном стиле и своеобразии.Современные тенденции стали отправной точкой для создания новых уникальных решений.

Работа конструкторской группы обеспечивает уверенную посадку по фигуре, собственное производство способствует лучшему контролю на всех этапах, стильные и современные ткани и качественные комплектующие материалы делают модели эффектными и удобными. Совокупность перечисленных характеристик, поддержанная высоким уровнем технического исполнения, дает неизменный результат в виде изделий высочайшего комплементарного качества.

Бренд уделяет внимание маленьким джентльменам, стараясь формировать у них вкус к правильной одежде с ранних лет. Дизайнеры Royal Spirit разрабатывают школьную форму для мальчиков — однобортные пиджаки, брюки и рубашки, ориентируясь на каноны классического мужского костюма.

Вниманию ценителей верхней, повседневной и креативной одежды предлагается разнообразие коллекций. При этом каждая представляет определенную философию воссоздания элементов личного стиля, что не позволит ее обладателю потеряться в обыденности.

Для постоянных покупателей в магазине «Роял Спирит» в «Вэйпарке» работает программа лояльности. Регулярно проводятся акции, действуют специальные скидки.

Поделиться: