1 июня каждому ребёнку в подарок - карамелька!
1 июня каждому ребёнку в подарок -  карамелька! 18.05.2018

1 июня каждому ребёнку в подарок - карамелька!


Компания "Лавка Сладостей" приглашает детишек и их родителей в ТРЦ "Вэйпарк" 1 июня в Честь Дня Защиты Детей - каждому ребёнку мы подарим нашу натуральную карамель без ароматизаторов, красителей и других добавок.

У нас есть свой кондитерский цех и 3 магазина, где мы реализуем нашу продукцию. Огромное внимание мы уделяем качеству нашей продукции. Мы работаем только с натуральными ингредиентами.

Наш мармелад - только из настоящего фруктового пюре, без добавления красителей и ароматизаторов (самые популярные - это маракуйя, малина, груша, имбирь).

Наши конфеты - без добавления красителей и ароматизаторов. Если конфета апельсиновая, то в начинке есть цедра и сок апельсина, единственный консервант - алкоголь - куантро. В лайме добавлена цедра и сок лайма, и еще белый ром.

Минус в такой натуральности только один - срок реализации конфет 4 недели. Покупателей мы всегда предупреждаем - наши конфеты не надо ставить на полку. Их надо съесть поскорее и получить удовольствие.

Наш шоколад - без растительных жиров и пальмового масла. Мы работаем только на масле какао с хорошим и качественным колумбийским шоколадом фирмы LUKER. Кстати, какао-масло иногда также можно приобрести в наших магазинах (например для пищевых или косметических целей).

Ждем Вас в нашем магазинчике и надеемся, что Вам понравятся наши сладости.


Поделиться: