Статьи

Статьи

Вэйпарк приглашает в ноябре: акции, спецпредложения и праздники в ноябре

Вэйпарк приглашает в ноябре: акции, спецпредложения и праздники в ноябре

Самый холодный месяц осени на календаре, но в «Вэйпарке» ноябрь будет горячим! Наши арендаторы приготовили новые предложения, акции и праздники, чтобы, как от улыбки, стало всем теплей!


Вэйпарк приглашает в октябре: праздники, акции, подарки!

Вэйпарк приглашает в октябре: праздники, акции, подарки!

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» приготовил для вас в октябре самые разные сюрпризы! Новые акции, специальные предложения, скидки, приглашения в развлекательные центры, подарки и, конечно же, прекрасное настроение, которое не омрачит осенняя непогода. У нас всегда тепло, светло и уютно!


Чем полезна индийская аюрведическая косметика?

Чем полезна индийская аюрведическая косметика?

Разобраться в основных индийских косметических брендах, узнать, чем так уникальны и полезны аюрведические препараты, нам поможет «Индийская Лавка» ТРЦ «Вэйпарк», специалисты которой рассказали, чем стоит побаловать себя и что можно приобрести в подарок друзьям и родным.


Как необычно отметить день рождения? Интересные места для детских и взрослых праздников

Как необычно отметить день рождения? Интересные места для детских и взрослых праздников

Как необычно отметить день рождения в Москве? Да так, чтобы это было относительно недорого, но прошло весело и с пользой для здоровья? После чего друзья с восторгом бы вывесили фото вашего праздника в соцсетях?


Что такое электрокаток? Чудо-транспорт для детей и взрослых

Что такое электрокаток? Чудо-транспорт для детей и взрослых

Включите воображение: просторная территория с гладким полом, площадью 160 кв.м, на которой под зажигательную музыку можно кататься на необыкновенных чудо-устройствах, причем, любое из них можно без труда освоить за считанные секунды!


Детские развлечения в торговом центре

Детские развлечения в торговом центре

Шопинг в торговом центре занятие приятное, но при этом утомительное, и если даже не всякий взрослый стойко выдерживает такое испытание, то ребенок сдается еще раньше. И происходит это именно в тот момент, когда вы, наконец-то, нашли нужную кофточку с перламутровыми пуговицами! Но чудеса маркетинга изобрели чудодейственный способ сделать процесс покупки таким, чтобы и дети были рады и их родители успели накупить все необходимое.


Как правильно выбирать туфли?

Качественная обувь, которая идеально вам подходит, помогает снизить утомляемость и сохранить здоровье ног. Как не ошибиться в выборе оптимальной пары? Воспользуйтесь нашими советами.


Самые ожидаемые осенние премьеры кинематографа

Этот год богат на громкие новинки, и осень не станет исключением. Именитые мировые режиссеры приготовили для нас немало интересного. Предлагаем обзор самых ожидаемых премьер.


Потерялся ребенок. Что делать?

Как поступить, если вы потеряли малыша из виду в транспорте, на прогулке или в торговом центре? Родители должны четко представлять, что делать в этой ситуации, и подготовить к ней ребенка.


Школа закончилась. Что делать с ребенком летом?

Если в учебном году образование и досуг ребенка организуют учителя, то во время каникул эти обязанности ложатся на родителей. Как занять малыша с пользой для его здоровья и развития? Предлагаем несколько вариантов.


Основные модные тенденции лета

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам вернуться в 90-е, обратить внимание на яркие расцветки, блестящие ткани и сложные фактуры. Предлагаем обзор основных модных трендов.


Как выбрать подходящую обувь?

Красивая и удобная обувь — необходимая составляющая любого гардероба. В ТРЦ «ВЭЙПАРК» можно приобрести изделия торговых марок Queen Victory и «Лидер». Представлен широкий ассортимент мужских, женских и детских моделей и для повседневной носки, и для особых случаев. Как же выбрать обувь, чтобы она отвечала современным представлениям о красоте и в то же время была комфортной? Для этого нужно учитывать ряд важных факторов, тогда любая приобретенная модель займет достойное место в вашем гардеробе.


Обновление гардероба вместе с ТРЦ «ВЭЙПАРК»

Чтобы купить стильную, удобную и качественную одежду для всей семьи, не обязательно тратить массу времени и посещать множество различных магазинов. Быстро и выгодно обновить гардероб можно в торгово-развлекательном центре «ВЭЙПАРК». Продукцию разных брендов — и популярных, и менее известных — здесь представляют 24 магазина. Среди них GRAND OCEAN, Lovini, Modella, O'STIN, OGGI, SELA, The Windsor Knot, «Золотая Стрекоза» и другие.


На какие фильмы лучше ходить в кинотеатр?

Если вы планируете потратить несколько часов на просмотр фильма, самое время определиться, где его смотреть: дома или в кинотеатре.


Где можно весело отдохнуть с детьми?

Современные торгово-развлекательные центры предоставляют возможность весело провести семейный досуг. При их посещении можно приобрести необходимые для дома вещи, зарядиться положительными эмоциями и подарить детям отличное настроение.


Современные торгово-развлекательные центры

Современный ТРЦ — это комплекс предприятий развлечений и торговли, которые располагаются на одной территории и связаны архитектурно. Он предоставляет посетителям возможность совместить шопинг с отдыхом.