Вэйпарк приглашает в ноябре: акции, спецпредложения и праздники в ноябре

Вэйпарк приглашает в ноябре: акции, спецпредложения и праздники в ноябре


Вэйпарк приглашает в ноябре: акции, спецпредложения и праздники в ноябре

Самый холодный месяц осени на календаре, но в «Вэйпарке» ноябрь будет горячим! Наши арендаторы приготовили новые предложения, акции и праздники, чтобы, как от улыбки, стало всем теплей!

Детские праздники по выходным

В ноябре ТРЦ «Вэйпарк» продолжает добрую традицию и приглашает вашу семью на детские праздники. Игротеки проводятся на первом этаже возле фонтана. С 14 до 17 часов наши юные гости смогут проявить свои творческие способности и научиться чему-нибудь полезному. В выходные дни в торговый центр стекаются самые восхитительные аниматоры, здесь проходят подвижные игры и невероятно увлекательные конкурсы. Веселье и отличное настроение гарантировано!

Вход – бесплатный.

Суббота, 4 ноября – Праздник воздушных шаров

Дети и родители научатся невероятно полезному умению, которое поможет красиво оформить любое веселье. Мы покажем вам много способов моделирования из воздушных шариков, проще говоря, вы научитесь крутить забавные фигурки из ярких «шаров-сосисок». Зверушки и насекомые, машинки, вертолеты и буквы – широк простор для фантазии, нужно только овладеть некоторыми навыками. Также, вас ждет уникальный мастер-класс по аппликации на шарах. Кроме того, в программе множество веселых игр с надувными шарами. Проведите выходной весело!

Воскресенье, 12 ноября – Праздник песка

Вы и ваши дети наверняка и уже соскучились по теплому мягкому песку? В этот день предстоит знакомство с песочной анимацией! Детей будут ждать специальные песочницы на волшебных световых столах и потрясающий на ощупь цветной песок, чтобы попробовать порисовать красивые картины в уникальной технике известного художника и дизайнера Александра Нартова.   

Суббота, 18 ноября – Праздник гоночных машинок «Музераж»

Музераж – это высоченные горки, длиннющие треки и искры позитива! Мальчишек и девчонок, а также их родителей будут ждать любимые во всем мире горки Chuggington и оригинальные красочные машинки Hot Wheels, а наш девиз — «веселись, строй, катай!». Горки высотой с человека будут строиться на площадке около 40 кв.м.

Суббота, 25 ноября – Детская супер-стройка

Масштабное строительство большого картонного лабиринта уже скоро! Для создания веселого пространства для игр в последнюю субботу осени «Вэйпарку» срочно требуются юные строители, дизайнеры, архитекторы и любители «наскальной» живописи, чтобы разрисовать стены лабиринта!

Шопинг и развлечения для всей семьи в ноябре

Самые разные спецпредложения от магазинов, развлекательных и спортивных центров «Вэйпарка» заготовлены в этом месяце для наших гостей. Что новенького и интересного можно найти у нас?

Активный отдых и развлечения

Учитесь плавать в Silverpool. Бассейн без химии и хлора приглашает вашего малютку на секцию по обучению плаванию. Опытные тренеры научат не бояться воды. Глубина бассейна 1,5 метра, вода нагревается до 28 градусов.

  • 4 занятия – 3200 рублей
  • 8 занятий – 5000 рублей

Родители могут посидеть тем временем в зеленой зоне бассейна на пляжных лежаках среди живых деревьев.

Сыграйте в фантастическую игру ЛазерТаг. Парк развлечений «Космик» приготовил осенний сюрприз для любителей лазерного пейнтбола: Бешеный Четверг! Теперь весь вечер – с 18 до 22 часов – можно играть всего за 500 рублей. Это стоимость игры на одного человека.

Занимайся фитнесом в «Папа Смит». Фитнес-клуб Papa Smith напоминает, что «в здоровом теле - здоровый дух» и предлагает приобрести выгодную клубную карту «корпоративная». Предложите своим коллегам по работе оформить клубные карты с корпоративной скидкой на группу от 7 человек. Среди предложений, также, семейная, V.I.P-карта и другие.

Кинотеатр «Вэйпарка» «Кронверк Синема» продолжает свою акцию «Супер-Вторник»! Выгодные предложения от сети «Формула Кино» согреют осенним днем и дадут повод для оптимизма.

Каждый супер-вторник весь день действует супер-цена на билеты в кино: Все фильмы – всего по 220 рублей!

Ноябрьский шопинг

Купите детские товары по оптовым ценам. Детский гипермаркет «Бегемот», красочное открытие которого состоялось в октябре в павильоне №4, предлагает приобрести все, что нужно детям, по рекордно низким ценам – запомните: каждый понедельник с 10 до 12 часов нужно быть здесь!

Получите бонусыв Холдинг Центре. Оформите накопительную бонусную карту ХЦ и получите в подарок 250 бонусов.

Порадуйте себя теплыми новинками осени на межсезонной распродаже в SELA.  Скидки до 50% на новые коллекции. Акция: при покупке двух головных уборов или детских вещей, третья — бесплатно.

Множество разнообразных акций и уникальных предложений готовят и другие магазины торгово-развлекательного центра на 71 км. МКАД.

Лучшие развлечения и шопинг в ТРЦ «Вэйпарк» продолжаются!

Поделиться: