Вэйпарк приглашает в октябре: праздники, акции, подарки!

Вэйпарк приглашает в октябре: праздники, акции, подарки!


Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» приготовил для вас в октябре самые разные сюрпризы! Новые акции, специальные предложения, скидки, приглашения в развлекательные центры, подарки и, конечно же, прекрасное настроение, которое не омрачит осенняя непогода. У нас всегда тепло, светло и уютно!

Октябрь в «Вэйпарке» – это увлекательные игры, конкурсы и море творчества для детей и взрослых, великолепный шопинг и разнообразие развлечений для вашей семьи!

Детские праздники в «Вэйпарке» — вход бесплатный

Каждую субботу октября с 14 до 17 часов мы приглашаем юных посетителей ТРЦ принять участие в полезных затеях наших аниматоров. Родители – сохраните список мероприятий в вашем смартфоне, а еще лучше, распечатайте нашу новую афишу и повесьте ее на стену!

7 октября
Праздник «Лепилка»

В этот день малышей будут ждать полюбившиеся всем детям планеты игровые наборы для лепки Play Doh. Этот уникальный мягкий материал – настоящий король пластилина, его рецепт производитель хранит в строжайшем секрете! Он не липнем к рукам и не имеет запаха, кроме того, родители могут быть уверены в его безопасности, в таком пластилине нет опасных для малыша компонентов, его даже не опасно случайно проглотить.  Не понадобится и горячей воды, чтобы отмыть руки ребенка.

Детей ждут и на другие игровые мастер-классы: лепку из мозаики из глины и… фольги! На этом в прямом смысле блестящем мастер-классе мы будем создавать вместе доспехи, короны, цветы и зверушек.

14 октября
Праздник самолетов

Детей познакомят с основами авиамоделирования и научат мастерить самолеты – привычные бумажные и планеры из пенокартона! Мы знаем минимум 20 видов моделей бумажных самолетиков и научим их складывать вас и ваших детей.

21 октября
Крути и Кати

Праздник динамических конструкторов для юных изобретателей. Дети попадут в фантастический мир необычных и очень симпатичных движущихся конструкторов, где увидят множество разных моделей – от самых простых до основанных на робототехнике. Трехмерные разноцветные карусели, велосипеды и сложные фабрики из шестеренок не оставят равнодушными маленьких инженеров.
Кульминацией праздничной программы станет строительство огромного сложного шарогона, который будет даже выше роста взрослого!

28 октября
Осенняя мастерилка

Малыши смогут проявить различные творческие способности, создавая своими руками интересные и необычные осенние фонарики. Сделанные маленькими конструкторами при участии внимательных мастеров удивительные фонарики вы заберете с собой – чтобы в этот осенний вечер они наполнили ваш дом светом и теплом.

Шопинг и развлечения для всей семьи

Осенний шопинг

В октябре в компанию хороших детских магазинов нашего ТРЦ прибудет! И это будет знатный довесок – целый «Бегемот». Так называется новый гипермаркет детских товаров, красочное открытие которого состоится  14 октября в павильоне №4. Приглашаем мам, пап и детей познакомиться с нашим новым обитателем! Встреча обещает быть грандиозной – как и сам гипермаркет «Бегемот»! Волшебная фотосессия для всех, аквагрим, сладкая вата, а также активные игры, ростовые куклы и огромнейший выбор детских товаров по самым приятным ценам – все это ждет гостей на открытии, которое стартует в полдень. Подарки тем, кто придет в желтом, который так любит носить наш солнечный Бегемот!

Холдинг Центр в октябре дарит сезонные скидки – внимание – до 60%! ХЦ – крупнейшая сеть магазинов качественной европейской одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин детей и подростков. «Холдинг Центр» располагает к его посещению всей семьей, ведь внутреннее пространство и приятная доброжелательная атмосфера, которую создают профессиональные консультанты, настраивает прежде всего на неспешную прогулку. ХЦ в «Вэйпарке» порадует новыми коллекциями и изобилием уникальных, при этом доступных, товаров.

Активный отдых и развлечения в «Вэйпарке» в октябре

Клуб «Papa Smith Fitness» приглашает станцевать! Это будут спортивно-бальные танцы – их танцуют в паре, чаще в своей основе они имеют народные истоки. Тех, кто с юных лет ставит перед собой цель и воспитывает характер, «Papa Smith» приглашает записаться в Школу единоборств. Цена за занятие в октябре – от 500 рублей.

Бассейн «SilverPool» напоминает, что наступление осени – не повод прекращать купания приглашает на обучение плаванию тех, кто еще не умеет. Ищете интересную альтернативу поднадоевшему фитнесу – добро пожаловать на занятия аквааэробикой.

Территория бассейна с живыми деревьями и травой – прекрасное место для семейного отдыха в шезлонге или за столиком. Вода проходит специальную систему фильтрации ионами меди и серебра без использования химических элементов и хлорки. Потому на искусственном побережье всегда приятно пахнет, а купание не вызовет раздражения глаз и аллергических реакций. Посещение бассейна в октябре – всего 250 рублей.

Кинотеатр «Вэйпарка» «Кронверк Синема» дарит скидки каждый день, но отдельно объявляет Супер-Вторник! Выгодные предложения от сети «Формула Кино» согреют вашу душу осенним днем и дадут повод для оптимизма. Каждый вторник действуют супер цены: 2D и 3D фильмы – все билеты по 220 рублей!

Парк развлечений «Космик» объявляет о специальных осенних предложениях:

  • «Выгодные будни»: все, что будет третьим – в подарок! Третья пицца, третий час боулинга и третий час бильярда – бесплатно!
  • «Night Party». Осенняя акция: приходите в 23 часа и играйте до 5 утра в боулинг и бильярд по специальным ценам. Коктейли в полцены!
  • «КОСМИК-family». 8 октября приглашаем вас участвовать в первом семейном турнире по боулингу и выиграть классные призы. Пицца и напитки – угощение для каждого участника. Семьи с детьми от 6 лет до 14 – спешите зарегистрироваться на сайте Cosmic.ru как участник турнира и приходите побеждать!

Интересный шопинг и развлечения для всей семьи в ТРЦ «Вэйпарк» продолжаются!

Поделиться: