KFC/ROSTIC’s / фуд-корт

KFC/ROSTIC’s / фуд-корт

KFC/ROSTIC’s / фуд-корт

Часы работы: 10:00-22:00

Сайт: http://www.kfc.ru/

KFCодин из самых узнаваемых во всем мире брендов фаст-фуда, славящийся своими жареными цыплятами в панировке, превосходный и незабываемый вкус которым придает уникальная смесь из 11-ти трав и специй.

Бренд «Kentucky Fried Chicken», что означает «жареный цыпленок из Кентукки», зародился в конце 30-х годов в США, когда Дэвид Сандерс, известный больше как Полковник Сандерс, на своей заправочной станции стал угощать посетителей жареной курицей, а та пришлась им по вкусу. В приготовлении Дэвид использовал собственный рецепт смеси различных специй, компоненты которой и играют ключевую роль, а потому и по сей день составляют коммерческую тайну.

В 1957 крупные порции KFC начали подавать картонном ведерке, что стало частью стиля бренда. В 1990-х годах меню сети ресторанов пополнили бургеры, приготовленные из куриного филе, различные сэндвичи, салаты и картофель фри. Безалкогольные напитки поставляет компания PepsiCo (в отличие от МакДоналдс, где предлагается продукция Coca-Cola).

В разное время компанией использовались слоганы «Хорошо, что пальчики оближешь» (Finger Lickin' Good), а позднее «Никто не готовит курицу так, как KFC» (Nobody does chicken like KFC) и, наконец, просто «Так здорово» (So good).

KFC в «Вэйпарке» приглашает всех любителей легендарного американского фаст-фуда вкусно перекусить в ресторанный дворик ТРЦ на 2-м этаже.

Поделиться:

Фотогалерея



Список магазинов