НОТА СТИЛЯ / салон красоты

НОТА СТИЛЯ / салон красоты

НОТА СТИЛЯ / салон красоты

Часы работы: 10:00-22:00

Сайт: www.nota.moscow

В любое время года мы хотим выглядеть привлекательно и уверенно в себе. Доверив свою внешность опытным профессионалам красоты, можно получить от своего тела максимум, сделать его ухоженным и привлекательным, почувствовать прилив энергии и обратить на себя внимание окружающих.

Современный салон красоты «Нота стиля» предлагает комплекс услуг, которые помогут подняться на вершину обаяния. Здесь можно изменить свой образ, сделать стильную прическу, приобщиться к миру красоты косметологии, почувствовать блаженство неповторимого массажа и нежную заботу и внимание от персонала.

Высокотехнологичное, новое, современное оборудование — это не просто красивые слова, а максимальное количество процедур по уходу за телом, которые выполняются по новейшим мировым стандартам. Мужчины и женщины смогут получить здесь весь комплекс необходимых услуг и максимум внимания.

Парикмахерские услуги

В бьюти салоне «Нота стиля» работают креативные и высококвалифицированные мастера-парикмахеры, которые смогут предложить Вам стильные стрижки и укладки, плетения, праздничные и свадебные прически, креативное окрашивание.

В работе применяются не только лучшие на рынке косметические средства, но и инновационное оборудование, которое улучшает качество воды, а именно — наполняет ее ионами серебра, при использовании которого Вы получаете антистатический эффект, мягкость и шелковистость волос, сохранение его цвета, длительный блеск. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей головы.

Массажные услуги

Массаж в салоне «Нота стиля» — это не просто блаженство ощущений, а также и масса дополнительных полезных эффектов. Он позволит смоделировать фигуру, избавиться от проблем лишнего веса и целлюлита, восстановит здоровье спины и поможет снять нагрузку с уставших мышц. Дополнением к работе умелых рук массажистов станет стоун-терапия, которая перенесет вас на острова чувственности и релакса, подарит незабываемые ощущения.

Посетив салон красоты «Нота стиля», Вы станете его постоянным гостем, поскольку радушие и забота персонала, качество и высокий уровень услуг, комфорт и ощущения, которые Вы здесь получите, станут частью вашего нового успешной жизни!

ежедневно, без выходных
тел. /495/ 971-23-93

Поделиться:

Фотогалерея



Список магазинов