ТОЧКА КРАСОТЫ / салон красоты

ТОЧКА КРАСОТЫ / салон красоты

ТОЧКА КРАСОТЫ / салон красоты

Сайт: https://tochkafamily.ru

«Точка Красоты» — крупная и динамично развивающаяся сеть салонов красоты в России, работающая в индустрии beauty-сегмента более полутора десятков лет. Ее открытие стало новым проектом одной из невероятно успешных сетей салонов красоты «МОНЕ». Посетителей встречают парикмахер и маникюрист, в некоторых салонах работают косметологи, визажисты, вам предложат массаж и солярий.

Модный образ по доступной цене

«Точка Красоты» делает красоту доступной каждому, стараясь создать комфортные места, где в дружелюбной атмосфере люди могут модно подстричься, пройти различные процедуры по уходу за волосами, лицом и телом, сделать макияж по доступным ценам. Вместе с «Точкой Красоты» стало легко экономить без ущерба для внешности! Набор ряда услуг можно получить со скидкой.

Легко приходить без записи

Мы ценим время клиентов, потому приглашаем найти своего мастера сразу — тогда, когда вам это будет удобно. Стать красивее, моднее и опрятней можно без предварительной записи, а по настроению, как только высвободится свободное время. В наши салоны заглядывают на пути в офис, либо в обеденный перерыв, или же всей семьей, привнеся разнообразие в шопинг в торговом центре. В салонах действуют скидочные карты для семейных посещений.

Только проверенные поставщики

Мы работаем с лицензированными поставщиками, способными предложить исключительно проверенную продукцию высокого качества и по честным ценам. Мастера салонов уверяют: окрашивание еще никогда не было таким доступным.

Телефон: +7 (495) 961-37-49

Поделиться:

Фотогалерея



Список магазинов