МТС

МТС

МТС

Часы работы: 10:00-22:00

Сайт: http://www.mts.ru/

«Мобильные ТелеСистемы» – крупнейшая российская телекоммуникационная компания, представляющая свои услуги на рынке под торговой маркой «МТС». Компания работает на территории РФ и стран СНГ, обеспечивая услуги сотовой связи (в стандартах GSM, UMTS (3G) и LTE) и  проводной телефонной связи, предлагая доступ в интернет, подключая абонентов к цифровому кабельному и спутниковому ТВ, различным сервисам электронной коммерции, финансовых услуг и множеству других.

Мобильный оператор лидирует по числу абонентов, услугами МТС пользуются порядка 110 млн абонентов в пяти странах – России, Украине, Беларуси, Армении и Туркменистане.

Посетителям салона-магазина «МТС» смогут получить консультацию по интересующим услугам оператора связи, познакомиться с разнообразием тарифов нацеленных на значительное потребление мобильного интернета либо большое количество исходящих звонков.

Посетив точку продаж МТС в «Вэйпарке» можно стать новым абонентом компании, заменить поврежденную SIM-карту и так далее. На витрине представлен выбор актуальных и интересных моделей смартфонов и мобильных телефонов широкой ценовой категории. Консультанты помогут изучить особенности товара, дадут основные рекомендации по его эксплуатации.

Ждем вас в фирменном магазине МТС на 1-м этаже торгово-развлекательного центра «Вэйпарк».



Поделиться:

Фотогалерея



Список магазинов