Приглашаем маленьких посетителей и их родителей на веселую анимационно-развлекательную программу "Джин из лампы Алладина" в ТРЦ "Вэйпарк"! Обращаем Ваше внимание, что праздник состоится в воскресение, 17 ноября, в 12:00. Перенос даты проведения связан с открытием магазина Familia в субботу, 16 ноября.
" /> ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Джин из лампы Алладина. Веселая анимация для детей. 13.11.2019

Джин из лампы Алладина. Веселая анимация для детей.


Приглашаем маленьких посетителей и их родителей на веселую анимационно-развлекательную программу "Джин из лампы Алладина" в ТРЦ "Вэйпарк"!💥

📍Обращаем Ваше внимание, что праздник состоится в воскресение, 17 ноября, в 12:00. Перенос даты проведения связан с открытием магазина Familia в субботу, 16 ноября.

Много лет Джин сидел в лампе посреди пустыни. И вот пришло время его выпустить. Вместе с Алладином ребята освободят его и отправятся в настоящее волшебное путешествие. Джин же настоящий волшебник, и он обязательно покажет самые настоящие фокусы. Будет весело всем, и маленьким, и взрослым.

После анимации маленьких гостей ждет мастер-класс по созданию рисунка из цветного песка. 🌈🎨🖼Рисование цветным песком - это увлекательное занятие, которое непременно поможет разбудить скрытые творческие таланты каждого ребенка. Данный вид творчества способствует развитию художественного и абстрактного мышления, мелкой моторики и задействует одновременно оба полушария мозга. А картина. созданная своими руками, станет отличным памятным подарком от ТРЦ "Вэйпарк" для каждого малыша.

Встречаемя, как всегда, у фонтана, на 1-м этаже. Приходите обязательно!

#трцвэйпарк #путилково #афишадлядетей

Поделиться: