Пройти диагностику зрения можно салоне "Экран-Оптика" на 2-м этаже ТРЦ "Вэйпарк" БЕСПЛАТНО и без предварительной записи. " /> ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Бесплатная проверка зрения в "Экран-Оптика" 04.12.2019

Бесплатная проверка зрения в "Экран-Оптика"


Пройти диагностику зрения можно салоне "Экран-Оптика" на 2-м этаже ТРЦ "Вэйпарк" БЕСПЛАТНО и без предварительной записи. 

Квалифицированный специалист в области оптометрии поможет Вам подобрать очки и контактные линзы, лучше всего отвечающие Вашим индивидуальным особенностям, параметрам зрения, стилю жизни, обеспечивающие необходимую коррекцию и соответствующие Вашему бюджету. Рекомендуется проводить обследование глаз не реже, чем раз в год. Специалисты салона исследуют ваши глаза самым тщательным образом и ответим на все вопросы относительно вашего зрения. Здесь работают высококвалифицированные специалисты и используется самое современное оборудование.

После проведенной диагностики зрения и получения клиентом рецепта на очки консультанты-оптики подбирают оправы и линзы. При этом во всех сложных или проблемных случаях проводится консультация с врачом-офтальмологом.


Поделиться: