Если вы уже готовитесь к Новому году и выбираете подарки для родных и друзей, то вам непременно стоит заглянуть в "Лавку сладостей" на 1-м этаже ТРЦ "Вэйпарк". Весь ассортимент магазина "Лавка Сладостей" - это ручная работа кондитеров. Вся наша продукция оригинальна и неповторима." /> ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Лавка сладостей: вкусные подарки на Новый год 04.12.2019

Лавка сладостей: вкусные подарки на Новый год


Если вы уже готовитесь к Новому году и выбираете подарки для родных и друзей, то вам непременно стоит заглянуть в "Лавку сладостей" на 1-м этаже ТРЦ "Вэйпарк". 

Фигуры, представленные в магазине, выполнены из натурального шоколада высшего качества. Однако наши кондитеры могут работать с любыми ингредиентами, учитывая все предпочтения наших клиентов. Цены на индивидуальные работы под заказ естественно будут выше, но качество этих работ не оставит равнодушным даже самый изысканный и утончённый вкус.

Весь ассортимент магазина "Лавка Сладостей" - это ручная работа наших кондитеров. Вся наша продукция оригинальна и неповторима. По этой причине предупреждаем Вас, что цветовая гамма и упаковка продукции могут немного отличаться от фотографий, представленных на сайте.

Здесь можно посмотреть продукцию "Лавки сладостей": http://sweetlavka.ru/magazin/folder/prazdniki

Поделиться: