ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
17.03.2020

Отмена детских праздников по субботам


Мы внимательно и ответственно подходим к обеспечению безопасности гостей нашего торгово-развлекательного центра. В связи с угрозой распространения коронавируса (Постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области", в ТРЦ «Вэйпарк» приостановлено проведение детских анимационно-развлекательных мероприятий по субботам.

•Перед открытием торгового центра все общие зоны дезинфицируются. Все сотрудники комплекса приступают к работе только после проверки состояния здоровья.
• В течение дня команда клининговой службы производит дополнительную санитарную обработку всех поверхностей в местах общего пользования: поручней, ручек дверей, кнопок в лифтах.
• В качестве дополнительных мер дезинфекции в зонах санузлов установлены санитайзеры для гостей – любой может воспользоваться антибактериальным гелем.

Мы находимся в постоянном контакте с государственными органами, обеспечивающими соответствие торговых центров санитарным правилам и нормам. Дополнительные меры безопасности будут оперативно введены в случае необходимости.

Для получения актуальной информации, пожалуйста, следите за информацией на нашем официальном сайте и страницами в социальных сетях.

Будьте здоровы!

Поделиться: