ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
24.11.2020

Акция с наклейками: Поймай выгоду вместе с Familia!


Акция с наклейками: Поймай выгоду вместе с Familia!

Полюбившаяся многим акция с наклейками снова начинает действовать в магазинах нашей сети! В период с 13 ноября по 31 декабря 2020 года совершите любую покупку и/или оплатите товар по подарочному сертификату и получите фирменные наклейки за каждые 700 рублей в чеке. При определении размера суммы покупки также учитывается приобретение подарочных сертификатов. Буклет для наклеек выдаётся покупателю на кассе при совершении первой покупки. Количество наклеек, которые вы можете получить при совершении одной покупки, неограниченно.

С 1 по 22 января 2021 года вы сможете воспользоваться собранными наклейками и акционной скидкой на следующих условиях:

- За каждые собранные 10 наклеек в буклете, участник получает единовременную скидку в размере 10 % на любую покупку в указанный период.

- За каждые собранные 15 наклеек, участник получает единовременную скидку в размере 15 % на любую покупку в указанный период.

- За каждые собранные 20 наклеек, участник получает единовременную скидку в размере 20 % на любую покупку в указанный период.

Внимание! Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Акционная скидка не суммируется со скидкой, предоставляемой по карте постоянного покупателя Familia.

Собирайте наклейки и совершайте выгодные покупки!

Поделиться: