ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
ВЕСЕЛЫЕ СУББОТЫ возвращаются! 15.11.2021

ВЕСЕЛЫЕ СУББОТЫ возвращаются!


Друзья! У нас отличные новости! С 20 ноября мероприятия для детей "Веселые субботы" возвращаются. В ноябре и декабре каждую субботу в 12:00 ждем маленьких посетителей в гости, чтобы весело провести время. Встречаемся как обычно на 1-м этаже у фонтана. 

Длительность каждого мероприятия: 50 – 60 минут

Возраст: 3+

Программа мероприятий:

  • 20 ноября 2021 г.: Приключения в замке графа Дракулы. Интерактивная программа с химическим шоу и фокусами. В программу входит диджей с оборудованием.
  • 27 ноября 2021 г.: В стране мыльных пузырей. Шоу гигантских мыльных пузырей от известной исполнительницы мисс Луны. Магическая история рождения сказочных пузырей, игра света и тени, дымовое шоу! Шоу сопровождает диджей.
  • 4 декабря 2021 г.: В мире фокусов. Магическое шоу от фокусника. Интерактивные Фокусы, телепортация, левитация, исчезание, предмета, появление предметов из ниоткуда, снежная буря живой кролик, а также участие самих детей в фокусах.
  • 11 декабря 2021 г.: Зима в Простоквашино. Интерактивный кукольный спектакль. Музыкальное сопровождение с диджеем.

Особенности проведения мероприятий в связи с ограничениями по COVID-19:

  •  Мероприятия проводятся в строго огороженной зоне. На мероприятия допускаются только дети в возрасте до 14 лет. Допуск родителя на площадку для рассадки детей разрешается только при наличии QR кода. Родители без QR кодов находятся за ограждением с соблюдением социальной дистанции или могут прогуляться по территории ТРЦ.

  • У всех проводится термометрия, обработка рук дезинфицирующим раствором, а также проверка наличия средств индивидуальной защиты (для взрослых).

Будем рады вас видеть после долгой разлуки!

Убедительная просьба соблюдать все меры, которые предприняты на территории ТРЦ "ВЭЙПАРК" для возможности проведения мероприятий. В случае выявленных нарушений со стороны посетителей будем вынуждены прервать проведения детской анимации. 
 

Поделиться: