ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
22.12.2022

Путешествие голубой стрелы (анонс)


🔥НАСТОЯЩИЙ ТЕАТР В ТРЦ «ВЭЙПАРК»🔥

Друзья! В субботу, 24 декабря в 17:00, у вас есть уникальная возможность сходить в театр всей семьей! В ТРЦ «ВЭЙПАРК» приезжает настоящий театр с музыкальным спектаклем «Путешествие голубой стрелы» по мотивам одноимённой сказки Джанни Родари. В спектакле звучит музыка композитора Вадима Менделя.

🚂Путешествие голубой стрелы - сказочная история, происходящая в одном из итальянских городов. В канун праздников игрушки сбегают от Волшебной Феи, чтобы найти обиженного Феей мальчика и устроить ему настоящий Рождественский праздник!

🚂По дороге к мальчику их ждет много приключений и необыкновенных встреч: с разбойниками, Памятником, сражение с Феей. За время путешествия игрушки проживают настоящую жизнь, учатся состраданию, любви, храбрости. Понимают, в чём их главное предназначение – сделать детей счастливыми и защитить их. В результате каждая из игрушек находит себе единственного друга – ребёнка. 

🚂Мудрая и поучительная музыкальная сказка помогает становиться добрее! Вас ждёт много оригинальных музыкальных и танцевальных номеров. 

❗Вход СВОБОДНЫЙ для всех❗

Берите родных, друзей и приходите в театр! 

📍ТРЦ «ВЭЙПАРК», 1-й этаж, зона фонтана

Поделиться: