ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
12.01.2023

Письмо Деду Морозу (анонс)


Друзья! А у нас в афише замена спектакля! И вам несказанно повезло. К нам в гости  приезжает уникальный «Мамин театр» с интерактивным спектаклем «Письмо Деду Морозу».

«Мамин театр» - это семейный театральный проект, созданный 2 сёстрами и мамой. За 7 лет работы отмечен 14 дипломами на профессиональных театральных фестивалях, стал лучшим социальным проектом Москвы в 2020 году. В труппе 17 профессиональных актеров.

Письма Деду Морозу…куда они попадают? Что становится с сокровенными желаниями, озвученными в этих письмах? Исполняются ли они?

«Мамин театр» покажет самый новогодний спектакль, посвященный чуду исполнения желания!

А что если бы у вас дома жил бы слон? Или пингвин? Только нашим неугомонным деткам может прийти в голову такой веселый вопрос. 

Приглашаем вас на интерактивный спектакль, повествующий о двух сестрах, страстно мечтающих о домашнем питомце. Пока они будут писать свое письмо Деду Морозу, случится небольшой казус — девочки так размечтаются, что окончательно запутаются в выборе своего идеального питомца! Давайте будем наблюдать за ними вместе и, конечно же, поможем им разобраться, насколько хороша затея завести домашнего комара!

Спектакль будет интересен всем в возрасте от 2,5 до 100 лет!

Ждём маленьких зрителей и их родителей 14 января в 17:00 в зоне фонтана.

📍ТРЦ «ВЭЙПАРК», 1-й этаж

Поделиться: