ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Winter Fashion Fest совместно с Janavesna 17.01.2024

Winter Fashion Fest совместно с Janavesna


27 января в 16.00 в ТРЦ ВЭЙПАРК состоится Winter Fashion Fest совместно с Janavesna.

В программе мероприятия будет показ весенних моделей и праздничных коллекций от брендов Modnyi Prikid, SELA, ILCOLTT, Agafushka outlet kids.

Особенностью новых весенних коллекций стал выбор тканей и фактуры для моделей. ТРЦ ВЭЙПАРК превратится в одну из самых модных площадок московской области. Участники и зрители смогут почувствовать себя настоящими звездами подиума, а для поддержания праздничной атмосферы организаторы пригласили профессиональную команду для съемок.


27 января 2024 года в ТРЦ ВЭЙПАРК прошел детский показ мод «WINTER FASION FEST».
На площадке ТРЦ ВЭЙПАРК прошли показы марок детской одежды от брендов: «Modnyi Prikid, SELA, Agafushka, ILCOTT, SGW, а также от бренда Lara Basik». Участие в показах приняли юные таланты, с невероятным международным количеством регалий. Многие модели были представлены на мировых показах мод, а некоторым удалось появится в рекламе на Times Square.
На показе были представлены коллекции школьной, верхней и повседневной одежды и обуви.
Организатором мероприятия была Janavesna - основатель одноименной школы и главный вдохновитель юных моделей.  
ТРЦ ВЭЙПАРК преобразился и стал самым красивым местом являясь идеальной площадкой для участников показов, которая предоставила уникальную возможность молодым талантам проявить себя и заявить о своём бренде, продемонстрировать коллекции и привлечь внимание.
 

Поделиться: