ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Волшебный Новый год и сказочное Рождество в ТРЦ «ВЭЙПАРК» 21.11.2014

Волшебный Новый год и сказочное Рождество в ТРЦ «ВЭЙПАРК»


Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК» предлагает окунуться в чарующую атмосферу предновогодней сказки. Взрослые и дети вместе с искусными мастерами сделают к главному празднику года чудесные игрушки, украшения, фотомагниты, открытки и многое другое. В ожидании мастер-классов вам не придется скучать, ведь профессиональные ведущие и веселые аниматоры приготовили для вас интересные шоу-программы.

Стартует подготовка к Новому году уже 29 ноября. В этот день в ТРЦ «ВЭЙПАРК» пройдет познавательно-развлекательная программа «Здравствуй, зима!», сразу после неё, в 16 часов, начнется мастер класс по изготовлению новогодних украшений.

Поклонников русских сказок мы ждем 7 декабря: в этот день в ТРЦ прилетит настоящая Баба Яга, чтобы принять участие в программе «В гостях у Бабы Яги». После сказочного путешествия ребятам и их родителям предложат приготовить марципаны.

13 декабря посетителей торгово-развлекательного центра закружит вихрь мыльных пузырей, а на следующий день – удивит и поразит робот-шоу. Из далекого Устюга к нам 20 декабря пожалует сам Дед Мороз. 21 числа мы ждем вас на необычном научном шоу, а 27 – на незабываемом цирковом представлении. 28 декабря вместе с Дедушкой Морозом около ёлочки можно будет вспомнить любимые многими новогодние песни.

Самое интересное начинается после Нового года. Праздничные каникулы в ТРЦ «ВЭЙПАРК» продлятся со 2 по 11 января. Каждый день будут работать сотрудники мобильного планетария. Всех собравшихся пригласят отправиться к далеким неизученным планетам. Мобильный планетарий предлагает самые разные программы для ребят, в том числе просмотр увлекательных короткометражных фильмов о тайнах Вселенной.

Сделайте этот Новый год и Рождество ярче вместе с ТРЦ «Вэйпарк»!


Поделиться: