ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Праздничные программы в ТРЦ «ВЭЙПАРК» 27.11.2014

Праздничные программы в ТРЦ «ВЭЙПАРК»


До Нового года осталось совсем немного времени, и ТРЦ «ВЭЙПАРК» предлагает провести его вместе. Детей и родителей ждут увлекательные мастер-классы, которые помогут подготовиться к празднику. Вы сможете самостоятельно сделать новогодние игрушки, украшения и открытки под руководством мастеров.

Посетителей ждут захватывающие развлекательные программы. Подготовка к главному зимнему празднику начнется программой «Здравствуй, зима!» (29 ноября). Малышей и родителей будут удивлять профессиональные клоуны и фокусники. На следующий день силачи продемонстрируют умение гнуть железо в программе «Экстрим-шоу». Детей обязательно заинтересует представление «Зимушка – зима», основанное на русских народных сказках и играх. Оно пройдет в субботу, 6 декабря, а в воскресенье наш торгово-развлекательный центр посетит настоящая Баба Яга. Её смышленые питомцы: птицы, хорьки, обезьяна – покажут чудеса дрессировки.

Через неделю, 13 числа, приглашаем вас на фестиваль мыльных пузырей, где вы сможете увидеть гигантские пузыри причудливых форм. В воскресенье, 14 декабря, мы приглашаем малышей принять участие в операции по освобождению планеты от роботов вместе с Железным человеком! В следующую субботу в программе «С новым годом Дед Мороз» примут участие очаровательные дрессированные собачки и эквилибрист. Для любителей наук мы подготовили «Новогоднее научное шоу», которое пройдет 21 декабря. Дети узнают о свойствах льда и смогут самостоятельно сделать снежинки и лизуны.

В предновогоднюю субботу представляем цирковую программу «Скоро, скоро Новый год!» с участием Снегурочки, Деда Мороза, фокусников, дрессировщиков. А 28 декабря вы сможете насладиться «Новогодними мелодиями» в исполнении певицы Алины Захаровой и танцевальными номерами.


Поделиться: