ТРЦ Вэйпарк - акции, афиша событий
Праздничный планетарий в ТРЦ «ВЭЙПАРК» 27.11.2014

Праздничный планетарий в ТРЦ «ВЭЙПАРК»


Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК» приглашает вас отправиться навстречу звездам и далеким планетам! Все новогодние каникулы – со 2 по 11 января – будет работать праздничный мобильный планетарий. Это уникальная возможность провести праздники не только весело, но и с пользой. Увлекательные программы позволят детям и родителям больше узнать о космосе, планетах и звездах, прикоснуться к загадкам Вселенной. Короткометражные фильмы помогут усвоить новую информацию и расширить кругозор в интересной и ненавязчивой форме.

Посетители планетария смогут удобно расположиться под сводами высокого купола, на который будут проецироваться увлекательные научно-популярные фильмы. Благодаря технологии сферического проецирования создается эффект небесного свода. Купол-сфера полностью охватывает область зрения человека, что вызывает ощущение стопроцентного погружения. Богатый репертуар планетария позволяет демонстрировать новые фильмы каждый день.

Кроме просмотра кинолент вас ждут увлекательные лекции, интерактивные конкурсы, развлекательные программы. Сотрудники мобильного планетария с радостью поделятся с вами знаниями о загадках нашей галактики. Сделайте этот Новый год незабываемым для всей семьи – отправьтесь в путешествие к далеким звездам в ТРЦ «ВЭЙПАРК»!


Поделиться: