Детские праздники в ноябре
01.11.2017

Детские праздники в ноябре


Приглашаем на детские праздники по выходным в ноябре с 14:00 до 17:00!

4 ноября (суббота) — Праздник воздушных шаров

Ваши дети любят воздушные шары? Приходите на праздник воздушных шаров, наполните свою жизнь легкостью и радостью!

Всего в несколько движений длинный шар-сосика превращается в цветочек, меч, корону или собачку. Мы научим вас крутить забавные фигурки из шаров-сосисок, создавать интересные композиции из шаров разной формы и размера.

На что похож воздушный шар? На забавного человечка? На автомобиль будущего? Или на космолет? Создайте новый образ с помощью аппликации!

Только на Празднике воздушных шаров мы проводим уникальный мастер-класс по аппликации на воздушных шарах.

Как много игр можно придумать с воздушными шариками? Больше, чем вы думаете! Каждый час будут проводиться разные веселые игры с воздушными шарами.

Проводите время весело!

12 ноября (воскресенье) — Праздник песка

Соскучились по мягкому и теплому песку? Не ждите лета, приходите на Праздник песка в воскресенье 12 ноября.

Кто сказал, что с песком играть можно только в песочнице на улице или на пляже? На Празднике песка ваших детей будут ждать 5 песочниц с потрясающим на ощупь песком (разным!). Невесомый на ощупь воздушный песок, мягкий влажноватый кинетический песок, переливающийся искорками черный космический песок и многие другие, множество формочек для создания замков и лепки куличиков.

Вы научитесь рисовать цветным песком картины в уникальной технике Александра Нартова. Прямо на ваших глазах картина, нарисованная специальными красками, набухнет от песка и станет объемной!

Вас ждет погружение в волшебный мир песочной анимации: световые столы для рисования песком и сказка от ведущего.

И, конечно же, Праздник песка включает веселые игры и конкурсы для детей.

18 ноября (суббота) — Праздник гоночных машинок «Музераж»

Музераж – здесь все в движении. Вас будут ждать популярные во всём мире горки Чаггингтон, оригинальные машинки Хот Вилс и головокружительные треки для них! Можно будет строить горки высотой с человека, запускать машинки в треках, заводить новых друзей и просто веселиться!

Юркие маленькие гоночные машинки несутся с огромной скоростью по специальным трекам. Соревнования в скорости и невероятные виражи, строительство лабиринтов-треков и командные гонки, а еще игры, конкурсы и веселые танцы – все это праздник гоночных машинок «Музераж» в Вэйпарке.

Площадь игрового пространства составит около 40 м2.

25 ноября (суббота) — Детская супер-стройка

Ждем юных строителей, архитекторов, дизайнеров и любителей “наскальной” живописи на строительстве большого картонного лабиринта в ТРЦ «Вэйпарк»

Приглашаем всех на масштабное строительство игрового картонного лабиринта! Насколько сложный лабиринт вам по силам построить? Что таится за поворотом? Спроектировать и построить свой участок лабиринта сможет любой ребенок, и каждый украсит стены лабиринта по своему вкусу.

Конкурсы на скоростное прохождение лабиринта, на прохождение лабиринта «вслепую», на самую креативно украшенную стенку, на самый оригинальный выход из тупика и другие веселые развлечения и игры.

Будем вместе создавать веселое пространство для игры!


Поделиться: