Скоро открытие: Арбор Мунди
Скоро открытие: Арбор Мунди 30.04.2021

Скоро открытие: Арбор Мунди


В мае на 1-м этаже состоится открытие магазина парфюмерии и косметики "Арбор Мунди".

В магазине будут представлены чарующие, проникновенные ноты страсти, гармонии и красоты в роскошном ассортименте арабских ароматов KHALIS и AFNAN со скидками до 50%.

Также вы найдете изысканные европейские ароматы брендов BENTLEY, JAGUAR, GRAS по невероятно привлекательным ценам, а еще вас ждет полный ассортимент итальянского мыла NESTI DANTE, сваренного во Флоренции по старинным рецептам на основе отборного оливкового масла.

Став покупателем магазина косметики и парфюмерии «Арбор Мунди», Вы можете быть уверены в подлинности продукции. Компания занимается розничной продажей косметики и парфюмерии более двадцати лет. В Москве, Московской области и Нальчике успешно работают точки продаж нашей сети. За годы своего развития, компания наработала крепкие отношения с авторитетными поставщиками товаров.  

Ассортимент четко структурирован. Мы ценим каждую минуту наших клиентов. Именно поэтому нами было уделено особое внимание вопросу поиска товара. Более 70 разделов содержат декоративную косметику, парфюм, средства по уходу, товары для детей и многое другое.

В магазине ежедневно будут проходить акции и скидки.


Поделиться: