Coffee Shop&Shawarma Corner: новинки меню
Coffee Shop&Shawarma Corner: новинки меню 26.07.2022

Coffee Shop&Shawarma Corner: новинки меню



Coffee Shop&Shawarma Corner с радостью и гордостью представляет вашему вниманию новое меню, над которым с любовью и без устали трудилась вся команда.

В новом меню вас ждут легкие средиземноморские закуски, освежающие летние супы, блюда традиционной русской кухни и множество приятных сюрпризов.

Coffee Shop&Shawarma Corner ждет всех, чтобы подарить вам новые яркие впечатления!

🥣Гаспачо: традиционное блюдо и символ андалусской кухни, лёгкий холодный суп красноватого оттенка из перетёртых в пюре свежих овощей (томатов, перцев и огурцов) с хлебом. Популярный жарким испанским летом холодный суп-салат богат клетчаткой, витаминами и антиоксидантами.

🍝Лазанья: любители итальянской кухни никогда не пройдут мимо этого блюда. Попробовав лазанью, вы сразу же влюбитесь в это необыкновенное сочетание продуктов.

🧇Сырники: главное блюдо завтрака, чудно настраивающего на прекрасный день, любимое детское блюдо, угощение на десерт, лакомство на перекус.

🥪Брускетта: традиционная итальянская закуска, популярная во всем мире, которая появляется на столе для поднятия аппетита перед основным блюдом. Гениальная простота, как правило, даёт идеальный результат.

🥗Тёплый салат с курицей: нежная, сочная, острая курочка в окружении хрустящих овощей с кунжутом! Теплый салат отличный вариант для позднего ужина.

🍟Фри с паприкой и трюфельным маслом: золотистый, хрустящий картофель фри с копчёной паприкой и трюфельным маслом, подаётся с фирменным чесночным соусом.

📍ТРЦ «ВЭЙПАРК», 2-й этаж

Поделиться: