ТРЦ Вэйпарк - акции, специальные предложения, специальные предложения
«Формула Кино» 25.09.2014

«Формула Кино»


Первая акция «Детский билет» — 150 руб. (макет с ребенком)

Описание
Поход в кино — это настоящий праздник для детей, и мы рады сообщить, что в кинотеатрах сети «Кронверк Синема» действует специальный детский билет* в кино для юных зрителей от 4 до 12 лет включительно. Специальная цена позволяет экономить на стоимости билета для детей до 12 лет при покупке его в кассе.
 Детский билет можно приобрести в кинотеатре, и для его оформления обязательно присутствие ребенка.
 Если же вы являетесь счастливым многодетным родителем и можете показать кассиру ваше Удостоверение многодетной семьи, то вам предоставляется 50%-я скидка на билет, даже если Вы пришли посмотреть кино без детей.

 Специальное предложение «Детский билет» распространяется на фильмы с возрастным ограничением 0+, 6+, 12+, на сеансы до 19:00 и действует каждый день. Выбирайте фильмы и удобные для вас сеансы на странице с расписанием кинотеатров: http://www.formulakino.ru/cinemas/moscow/.
 По данному предложению существуют некоторые ограничения:

  • - «Детский билет» не суммируется с другими скидками в сети кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема», в том числе и со скидкой по картам MasterCard и Maestro;
  • - «Детский билет» не распространяется на сеансы театральных постановок, оперы, специальные показы альтернативного контента, фестивальные программы, сеансы в залах VIP, Премиум, IMAX, сеансы «Мувик»;
  • - «Детский билет» не действует в кинотеатре «Формула Кино Стрела».

*В случае изменения ценовой политики компания оставляет за собой право изменения цен на детские билеты.



Вторая акция Kinosale — билеты 99–199 руб. (макет на голубом фоне)

 Описание
«КиноSALE» — новое выгодное предложение от сети кинотеатров «Формула Кино» для всех киноманов! Билеты на сеансы в 2D- и 3D-формате от 99 до 199 рублей! В кинотеатрах «Формула Кино» и «Кронверк Синема» в Москве 25 сентября стартует грандиозный «КиноSALE». Теперь вы сможете посмотреть фильмы, уже идущие в прокате, по специальным сниженным ценам. Чтобы выбрать сеанс «КиноSALE» или узнать, какие фильмы участвуют в акции, воспользуйтесь фильтром «КиноSALE» на главной странице сайта или в разделе «Кино».

Также в расписании кинотеатра на сайте такие сеансы имеют значок sale. Обращаем Ваше внимание, что на сеансы «КиноSALE» не распространяются скидки, действующие на данный момент в сети кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема».
Карты «Территория Кино и» «Кронверк Синема Club» при покупке билетов в рамках предложения «КиноSALE» принимаются к начислению, однако билеты на сеансы «КиноSALE» нельзя оплатить баллами.


Поделиться: