ТРЦ Вэйпарк - акции, специальные предложения, специальные предложения
14.10.2014

MUST-HAVE


ТОП-5 самых модных вещей сезона в коллекции осень-зима 2014-2015



 
#1 – Парка
Куртка-парка уже не первый сезон остается главным атрибутом  гардероба любой модницы. Дизайнеры O’STIN отошли от привычного оттенка хаки и выбрали для парки новый глубокий синий цвет. При смелом сочетании темно-синей парки с ярким трикотажным платьем получается по-настоящему женственный образ. Теперь девушки могут не переживать, что замерзнут, — в тренде не только модная, но и теплая вещь

 
 
#2 – Комплект: вязаные шапка и шарф
Когда на улице слякоть и холодно, так хочется окружить себя уютом и теплом.  В этом помогут модные в наступившем сезоне яркие шапки с помпонами.  Великолепно дополнит образ шарф крупной вязки и варежки в цвет головного убора.

 
 
#3 – Бомбер
Неоспоримый must-have этого сезона -  куртка-бомбер в стиле американских колледжей. Мягкая  ткань джерси, стильный крой, яркое сочетание цветов скрасят осенние будни и поднимут  настроение  всем модницам. Идеальный образ  –  стеганный бомбер, футболка с ярким принтом и темные зауженные джинсы скинни.

 
 
#4 - Толстовка с цветочным принтом
Цветочный принт  вновь в топе главных тенденций сезона!  И не стоит задаваться вопросом «Почему?», ведь он идеально  подчеркивает женскую красоту и изящество.  Молодые и амбициозные дизайнеры молодежной линии одежды O’STIN  STUDIO по-новому взглянули на популярный принт  и использовали его в одежде спортивного стиля. Девушка в толстовке с  нежными цветами будет  чувствовать себя невероятно легко, комфортно и, главное, привлекательно.

 
 
#5 - Платье миди
В осеннем сезоне платья-миди на пике моды! Стильное платье-футляр насыщенного кофейного цвета, украшенное баской и принтом пейсли, идеально подойдет как для офиса или университета, так и для романтического свидания.
 
  

Поделиться: