Где можно весело отдохнуть с детьми?

Где можно весело отдохнуть с детьми?


Современные торгово-развлекательные центры предоставляют возможность весело провести семейный досуг. При их посещении можно приобрести необходимые для дома вещи, зарядиться положительными эмоциями и подарить детям отличное настроение.

На огромной территории комплексов есть все необходимое для посетителей. Здесь можно насладиться приятным шопингом, посетив многочисленные брендовые магазины, гипермаркеты, салоны красоты и другие объекты. В каждом центре обязательно присутствуют места общественного питания: рестораны, кафе и бары. Также посетителям доступны всевозможные развлечения на любой возраст, вкус и бюджет.

В торгово-развлекательных центрах будет интересно не только взрослым. Для детей предусмотрены отдельные площадки, игровые зоны и парки аттракционов. Если вас интересует совместный досуг, можно отправиться всей семьей на просмотр увлекательного фильма в кинотеатр или посетить ледовый каток, боулинг.

Все центры оборудованы хорошими транспортными подъездами и удобным паркингом. Также в них есть кондиционеры и собственная служба безопасности.

ТРЦ «ВЭЙПАРК» — одно из лучших мест в столице для отдыха с детьми

Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК» предоставляет большой выбор услуг и развлечений для всех членов семьи, включая детей. На территории площадью 75 тысяч м2 можно весело провести досуг, выбрав занятие на свой вкус: от шопинга до посещения современного кинотеатра.

В развлекательном центре для детей есть игровая зона и площадка. Здесь располагаются всевозможные аттракционы. Для маленьких посетителей открыты двери детского центра «Прыг-скок» и центра развлечений «Космик», где можно поиграть в боулинг, бильярд или посетить дискотеку.

На территории находятся и другие объекты, которые непременно понравятся детям и их родителям:

  • горнолыжный склон «СноуВэй»;
  • батутный клуб «ДжампВэй»;
  • контактный зоопарк «Упитанный ослик»;
  • многозальный кинотеатр «Кронверк Синема Вэйпарк».

До ТРЦ «ВЭЙПАРК» удобно добираться на личном транспортном средстве. Посетителям центра доступна охраняемая бесплатная парковка на 2500 машино-мест. Также курсирует фирменный автобус.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к сотрудникам торгово-развлекательного центра по телефону: +7 (495) 787-09-99.

Поделиться: